আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬ , ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ

ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মিশিগানে ইফতার মাহফিল

  • আপলোড সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০১:৩৩:১৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-০৩-২০২৬ ০১:৩৩:১৯ পূর্বাহ্ন
ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে মিশিগানে ইফতার মাহফিল
ওয়ারেন, ৮ মার্চ : ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইফতার ও দোয়া মাহফিলটি গতকাল শনিবার স্থানীয় আলিফ রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত হয়।
ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের সভাপতি মাহবুব রাব্বি খান, সাধারণ সম্পাদক ডি এম শুভ। এছাড়া সংগঠনের সাবেক সভাপতি দেবাশীষ দাস, হারুনুর রশিদ, বেলায়েত হোসেন, ঝিলন তালুকদার, মোহাম্মদ পিন্টু, রুমি খান, মোহাম্মদ রাজিব, হুমায়ূন কবীর, মারুফ হোসেন, মোহাম্মদ নাবিল, কামাল হোসেন, ইয়াসিন আল হাবিব এবং নাজমুল হোসেন অনু উপস্থিত ছিলেন। কমিউনিটির গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিভিন্ন টিভি ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরাও অংশ নেন।
আয়োজকরা জানান, পবিত্র রমজানের ধর্মীয় ও সামাজিক তাৎপর্য উদযাপন এবং সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় করাই এই আয়োজনের মূল লক্ষ্য। ইফতার মাহফিলে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন আয়ান খান।
পরিশেষে ইফতার মাহফিলে বিশ্বের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়। পাশাপাশি ঢাকা বিভাগ কল্যাণ সংঘের প্রয়াত নেতৃবৃন্দের আত্মার মাগফিরাত কামনাও করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ